Dr. Manfred Behawy

” Unser Sportarzt”

Unterstützer unseres Teams, und selbst begeisterter Sportler!

– Facharzt für Unfallchirurgie & Sporttraumatologie

– Spezialist für Hand und Kniechirurgie, Mesotherapie, Mikrochirurgie

www.behawy.at

      Franz “Lucky” Lugstein

      “Der Erfahrene”

      aus Hallein/Salzburg, geb. 27.08.1973

      • Age Group Vize EM Titel 2009 Xterra Triathlon
      • 2x 1. Plätze bei Cross Triathlon ÖM´s
      • Vienna Citymarathon 2014 Zeit: 2:58:20
      • 3. Platz 24h Schwimmen Bad Radkersburg

      Trainiert beim Schwimmen: Ruttmann Paul – Newcomer der Saison 2014, sowie Koblmüller Sandra welche Cross Triathlon Europameisterin und Age Group Europameisterin in Kitzbühel wurde!

          Jürgen Falkner

          Jürgen Falkner

          “Der Beißer”

          aus Kefermarkt

          Bestzeit Halbmarathon 1:23:28

          Div. Rennrad Rennen mit top Platzierungen

          Div. Läufe

          12. Platz 7,5km Untermühl 30:01

          6.Platz Bad Füssing Thermenmarathon 10km 39:47

              Marcel Oberreiter

              “Das Energiebündel”

              • aus St. Oswald / Geboren: 27.10.2007
              • 2. Platz MC Donalds Skirennen Freistadt 2014
              • 1. Platz Crossrun Schenkenfelden 2014
              • 3. Platz Steeltownman 2014 im Aquathlon!
              • 3. Platz MC Donalds Skirennen Freistadt 2015
              • 2. Gesamtrang Mühlviertel Cup!!!!
              • 2015 Aquathlon Vöklabruck 6. Platz
              • 2015 3. Platz Aquathlon Feldkirchen an der Donau
              • 2016 Landesmeister Kids Triathlon
              • 2016 8. Platz Aquathlon Feldkirch/Donau

                  Andreas Oberreiter

                  “Der Planer und Motivator”

                      Sonja Oberreiter

                      “Die Ehrgeizige”

                      • aus St. Oswald / Geboren: 27.06.1978
                      • 3. Platz Crossrun Schenkenfelden am 27.09.2014
                      • 2. Platz Herbst Triathlon 2014 in Linz Damenwertung
                      • Top Platzierung Triathlon Steeltownman
                      • Top Ergebnis Triathlon Pleschingersee
                      • Top 30 MV 8000 2013/2014
                      • 27. Klassenrang Linz Triathlon 2014
                      • 10. Klassenrang Steeltownman 2014
                      • HM Untermühl 2014, HM Bad Füssing 2015
                      • 2015 Triathlon Braunau 4. Platz
                      • 2015 14. Platz Linz Triathlon
                      • 2015 Top Platzierung Steeltownman
                      • 2015 1. Platz AK I und Tagessieg der Damen Schwimmbewerb Feldkirchen an der Donau!!!
                      • 2016 HM Bad Füssing
                      • 2016 Triathlon Braunau
                      • 2016 Linz Triathlon
                      • 2016 Triathlon Steeltownman
                      • 2016 F 10 Lauf Freistadt
                      • 2016 Tagessieg und AK Sieg Schwimmbewerb Feldkirchen an der Donau